В Белгородской области проходит первый футбольный чемпионат Черноземья

igorohova avatar   
igorohova

 

 

Журавлева также волнует этот вопрос. В нашей стране и так совсем не осталось ветеранов. И он сообщил, что партия «Родина» сделает все, чтобы «дети войны» получали полагающие им выплаты. Такая социальная категория должна быть закреплена на федеральном уровне и для этого потребуется письменное обращение.  Во время встречи члены организации подарили Журавлеву и Шугалею книги на память. В свою очередь они поблагодарили общественников и отметили, что это большой труд – писать книги.

На прогулке по улицам Белгорода им встречались простые люди, которые узнавали и подходили к Журавлеву со своими проблемами. К сожалению, большинство жаловалось на то, что сложно выйти на диалог с властью, к губернатору на прием попросту не попасть, а ждать ответ в письменной форме слишком долго.

К Алексею Журавлеву обратилась взволнованная женщина пожилых лет, которая рассказала о своей беде. Ее сын никак не может попасть в больницу, т.к. он гражданин Украины, хотя и родился в России. Депутат пообещал решить ее вопрос в ближайшее время.

Пока Глава «Родины» был в Белгороде, он успел попасть на игру по футболу. Чемпионат Черноземья проходит там впервые. Лучшие игроки получили от Журавлева в подарок сертификаты в спортивный магазин.

Визит в Белгородскую область главы партии «Родина» прошел успешно и продуктивно. Депутат и жители региона остались довольны.

 

Комментариев нет