В чём она - справедливость?

Lugovcov avatar   
Lugovcov
Это будет правильно и справедливо.

На мой взгляд, раз уж мировой спектакль разыгрывается по сценарию, написанному в Священных книгах - книгах пророков и апостолов - то и т.н. ответки в делах повседневных и военных должны производиться в соответствие со Священным Писанием, а именно - в соответствие с религиозной догмой: "око за око, зуб за зуб"! 
То есть, теперь не нужно будет бить в ответ сразу ядерными ракетами, например, если немцы или англичане какие поразят своими ракетами, скажем, Крымский мост или другие объекты. Конечно, ответ должен быть незамедлительным, но адекватным: мост за мост, самолёт за самолёт, склад за склад, и тд. тп.

А выяснять и расследовать, кто именно нажал на кнопку "Пуск" или дёрнул за шнурок, совсем не нужно: ответчиком всегда является страна-производитель боеприпаса, поразившего цель. 
Таким образом, со сцены мировых событий сразу пропадут все магисты, в том числе, политики, торгаши оружием, хитровы@банные генералы, ну и все остальные, вплоть до дворников.

Каждый политик будет знать меру ответственности за слова и принимаемые решения, как своей личной, так и государственной, как и общенациональной, в том числе. 
Это будет правильно и справедливо.

Комментариев нет