В сводках о взятии дна постучали снизу. История кумира Шойгу времен Российской Империи...........

Aleksandr Korshunov avatar   
Aleksandr Korshunov
Пригожин бьёт в набат! Мы застопорились в Артёмовске и несём колоссальные потери в том числе из-за снарядного голода. В стране, где «калибры не закончатся никогда»...........

История циклична, как колесо Сансары. Этот буддийский термин, должно быть, понятен, практикующему православие полуязычнику, полуббудисту Шойгу.

Во время Первой мировой МО Российской Империи возглавлял Дмитрий Савельевич Шуваев. Он руководил снабжением войск. В 1914-м его погнали с поста со свистом из-за возникшего снарядного голода и чудом не расстреляли. 

После Октябрьской революции Шуваева арестовали. Но проворный экс-министр Империи нашёл, кому подлизнуть и перешёл на службу к новым господам, т.е. товарищам. В 1922-м он дослужился до начальника штаба Петроградского военного округа РККА, а спустя 15 лет Шуваева расстреляли за предательство.

Полугосподин, полутоварищ и профессиональный предатель Шуваев вам никого не напоминает? 

Армейскую верхушку, начиная с оленевода, пора гнать ссаными тряпками — всех, без исключения, без перетасовок. Нашему президенту вообще докладывают о реальном положении дел на фронте?

А ещё лучше всех ублюдков из свиты Шойгу расстрелять за вредительство и предательство как Шуваева, который стоял у истоков развала Великой Империи.

Александр Раловец
Александр Раловец 9 месяцы тому назад
Вы как-то отделяете "презика" от "шавок". Зачем? Не все ли они в одной своре?
0 0 Ответить
Показать больше