В травмпунктах Петербурга очереди, Беглов, спасибо!

guzeeva_carinaa avatar   
guzeeva_carinaa

Господин губернатор уверял, что Петербург к зиме готов. Но его слова довольно часто не предполагают дальнейших реальных дел. Идет второй месяц зимы, и мы видим всё ту же мрачную картину: на крышах наледь, под ногами скользкий асфальт, и везде вокруг коричневые кучи — смесь снега и грязи. Жертвами такой бездарной коммунальной политики чаще всего становятся пожилые люди.

На днях народная артистка России Татьяна Малягина сломала руку. Женщина шла в «Театр на Васильевском» на спектакль «Идиот», в котором планировала участвовать. Но по дороге она поскользнулась, упала и потеряла сознание от боли. Ей помог прохожий, он вызвал скорую, и актрису отвезли в Мариинскую больницу. Врачи выявили перелом плеча.

Позже Малягина дала небольшое интервью СМИ и рассказала, как всё произошло:

«Я, как всегда, прихожу заранее, поэтому не торопилась. Пока шла, передо мной упало три человека. На углу 12-й линии и Среднего проспекта поскользнулась, упала и даже произошел болевой шок. Я потеряла сознание».

Также она рассказала, о том, что творится в приемном покое. По ее словам, там много пострадавших, кто-то сидит, кто-то лежит на каталке в ожидании приема. Но Смольному плевать, чиновники, видимо, живут в каком-то своём параллельном мире, у них всё прекрасно и нет никаких проблем.

Комментариев нет