Закон и признак

Lugovcov avatar   
Lugovcov
Солдаты НАТО скоро открыто вступят в войну с РФ.
Существуют закономерности возникновения, развития и управления глобальными процессами. Их практикуют те, кто управляет Миром.
Эти Законы идентичны законам, по которым живёт и развивается индивид, в том числе. Помните "изумрудную скрижаль" (?), на которой записан т.н. "Закон Великого делания". Первая его строка гласит: "То, что внизу - то и вверху, а то, что вверху - то и внизу".
Так вот, главное условие успешного роста и развития государства, в частности СССР - это постоянный (перманентный) рост. Вот почему Ленин и Троцкий настолько были озабочены организацией процесса той самой "перманентной революции". Именно нею занимался III Коминтерн, созданный в 1919 году.
Если остановить рост государства и системы, которую оно создаёт, то их смерть - лишь дело времени.
Отсюда единственным требованием западных союзников к СССР по антигитлеровской коалиции для открытия второго фронта в Европе против Германии был роспуск III Коминтерна! И 15 мая 1943 года Сталин его распустил. Таким образом, это Сталин положил начало развалу не только СССР, но и всего будущего лагеря социализма.
Ну, а Хрущёв, Брежнев, Андропов, Горбачёв, иже с ними и их деяния, впрочем, как и вся остальная мировая "королевская рать" - это всего лишь голые кости, которые вы теперь, или облизываете или грызёте. А в основном, как говорится - собака лает, а караван идёт...
Теперь про "признак" не очень мирного ближайшего будущего - это нарастающие протесты населения ЕС против своих властей. Они неизменно и очень скоро приведут к расширению текущего военного конфликта: солдаты НАТО скоро открыто вступят в войну с РФ. Потому что у теперешних "делателей жизни" нет другого сценария.
Комментариев нет