Злоба

Lugovcov avatar   
Lugovcov

Злоба – это композит, состоящий из семи смертных грехов: гордыни, зависти, гнева, уныния, алчности, чревоугодия и похоти (блуда).

Но, если каждый из семи – это, обычно, продукт природного влияния на людей т.н. духа времени, то злоба – это продукт исключительно человеческого производства.

Причина возникновения злобы – неправильное воспитание умноженное на сиюминутное чувство безнаказанности.

Злобу невозможно вылечить, она как горб, который исправит только могила. Поэтому злоба всегда была, есть и будет рядом с любым автором, говорящим своё слово или делающим своё дело.

Последний классический пример злобы встретил буквально вчера, опубликовав пост «МАБ – сайт наёмников и глухонемых?».

Вообще, считаю, что наш сайт не соответствует задумке создателя – Назира Евлоева:

Контролер19.08.2015 13:42 «МАБ — интернет-страна, где есть дискуссионная площадка, на которой мы пытаемся вычленить, максимально приближенную к истине, правду. МАБ дает возможность договориться!».

Ну, какое «вычленение правды максимально приближённой к истине», если более 90% публикаций на сайте – это, или просто перепост, или пересказ содержания статей из других социальных сетей? Именно поэтому у нас нет живого общения. А попытки раскачать ситуацию и вызвать авторов на прямой контакт, всегда разбивается о стену молчания, причина которого не разум автора или его отсутствие, а животный страх. Пожалуй, единственный блогер на сайте, кто не боится общаться и общается – это Игорь Постнов. Ну, и всегда готовы к общению "Космический хохолЪ" и "Контролёр". Всё!

Причина животного страха, думаю, процентов на 90 – это страх перед злобствующими блогерами, которые подобно шакалам кидаются на авторов публикующих свои мысли, как, например, этот наш блогер:

Сельская 19.08.2015 17:50 «поражаюсь спесивости этого глупца… это ж столько нужно в себе дерьма носить. чтобы так людей им оббрызгивать…
И еще это чудовище просит прощения у блогеров за свое поведение?
Но при этом тут же демонстрирует свою тупость. безмозглость. неадекватность и безпардонность.
Фи, примитивизм… И ЭТО живет в Европе?.. интересно… сколько ему пришлось отвалить. чтобы там остаться???? и с кем????
А может все гораздо проще: агент это… самый обыкновенный примитивный злобный троль русского мира..., задачей которого есть ВОНЯТЬ. тем самым обеспечивая себе теплое местечко в Европе!
Ути-пути. милашечка…
».

Или вот:

Сельская19.08.2015 21:38 «хм)))) цитата из поста автора: «Поделюсь некоторыми мыслями по данному поводу… Ведь, знаю, что когда никакой реакции нет на пИсание автора, у каждого возникают сомнения по поводу здоровья среды обитания....»
Вопрос: где пИсает автор???? при чем здесь Гитлер в данном контексте????
Предположение: старческий склероз… а учитывая сей момент, сей самый склероз отправляет склеротика к тем событиям, которыми йон занималмя очень давно…
Вывод: автор или военный, изучавший принцип работы Гитлера… или немецкий шпийон, обучавшийся на принципах гитлеризма… Вот и мерещится убогонькому везде сей герой его времени.
)))))
ути-пути, салдафончик поношенный и кем-то брошенный, али предавший и сбежавший…
да?
».

Вот, что можно сказать на это моральное уродство? Разве «made in Ukraine»? Стыдно за своих сограждан, оголяющих свою душу и создающих представление об украинцах, как о моральных уродах! Поверьте на слово, не все у нас такие.

Ну, да ладно! С меня-то, как с гуся вода – я готов к таким выпадам, но другие-то, ведь, нет! Они прекрасно знают, что подобные людоеды поджидают их за каждым углом, собственно, поэтому не ходят тёмными переулками писательского мастерства.

Но больше поражает другое. Злобствующая «Сельская», неужели Вы не понимаете, что оскорбила-то вовсе не автора, а себя, обнажив для всего Мира свою уродливую сущность и горбатую душу!?.
Keine Kommentare gefunden