Соль Земли

1636128064542551_3618 avatar   
1636128064542551_3618

Вечный двигатель

Вечный двигатель возможен как возможен глобальный детектор лжи.

Почему люди продолжают относиться к планете Земля без ответственно и качать из недр земли каждый день 5 миллиардов литров нефти и ещё 5 миллиардов литров газа, как будто там завод подземный, а тем временем это место занимает пресная вода.

Потому что миром управляет лож и жадность которая толкает людей становится человекоподобными существами присваивая себе результаты труда не принадлежащих им. Существо непонимающее суть испарения из-под земли 5 миллиардов нефти и 5 миллиардов газа - крови планеты Земля по праву не может называться Человеком. Отсутствие глобального детектора лжи не позволяет создать вечный двигатель разработанный в СССР в давние времена и разработанный повторно в 2021 году в тюрьме под городом Москва тюрьма системы Гуантанамо в карцере).

Вечный двигатель как спасение Человечества , но не зомби лгунов.

Повсеместное покрывание лжи скрытием своей бухгалтерии и подчинение плохой энергетики - постоянная лож и мир собственности в которой нет планеты Земля и нет места о заботе природе диктует самым честным людям и их потомков идти и объявлять поход против злодеев желающих уничтожения планеты Земля и всего живого.

Отказ встречать ходоков ставит крест на государствах, нациях и их культуре. Всем известно, что существует нано оружие которым пользуются все разведки и корпорации которое можно купить на чёрном рынке и при помощи этого оружия появляется возможность красть мысли человеческого существа, контролировать мозг и внушать мысли. Этой технологией контролируют тело человеческого существа и могут вызвать боль, болезнь, осложнения или смерть от сердечного приступа или других  симптомов. Могут вызывать болезни мозга и многое другое. Этой технологией управляют животными, птицами и всеми живыми видами . Технология, которая свела жадных человекоподобных существ с ума и лишила их возможности признаться, так как эта технология сопоставима с терроризмом и умалчивания этой технологии и правды об этом сопоставимо с работой на фашистов и служить в рядах конслагеря по уничтожению человечества и планеты Земля.

Глобальный детектор лжи избавит Человека от планеты без предельщиков людоедов)?

Перечисленное оружие на планете Земля создало планету без предельщиков или планету людоедов, как вам угодно. Похищая мысли при помощи бесконечного похищения технологий и обеспечивания себе преимущества общество становиться заложником лидеров которые используют людоедскую методику и выжимка из трудов человечества воплощённая в интеллектуальный труд есть не что иное, как часть того или иного общества, или Человека и похищения этого труда или мысли или плана есть соответственно людоедство. Без предел на планете который позволяет, при помощи отсутствия законов регулирующих изобретение или использования электронного волнового оружия или нано оружия, осуществлять людоедство и сеять повсеместно новое поколение людоедов и без предельщиков.

Мировой Верховный Народный Суд

Мировой Верховный Народный Суд имея глобальный детектор лжи и вечный двигатель спасательный круг для человечества.

Мировой Верховный Народный Суд в который каждый желающий может
получить возможность стать судьёй по причине вышеописанного беспредела и людоедства на планете
Земля и остановить бесперебойную лож и убийства разума и фауны и недр планеты Земля.
P.S.Статья написана в Швеции беженцем в поисках убежища который просит уже второй раз , первый раз просил по тем же причинам в 2018 , но Швеция не признала существенным и выслала на съедение обратно. 
Город Буден . Фото сделано в лагере беженцев. Кухню сегодня закрыли по причине ремонта .
05.11.2021 местное время 23:17
Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev
Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev 6 месяцы тому назад
Бессмертная музыка России (Immortal music of Russia): https://go-link.ru/oOang
0 0 Ответить
Показать больше