2 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ… мужчинам тоже читать – будете знать, что делать, чтобы вас в З

LinaKon avatar   
LinaKon

Вы ещё не замужем? А хотите?....мы вам поможем! Вам надо только соответствовать 2-м приметам….

Сейчас на на многих телеканалах идут передачи про мистику, знаки, приметы, про людей с разными экстрасенсорными способностями. Модно это.

Я иногда смотрю сериал «Слепая». Там в каждой серии баба Нина объясняет, отчего неприятности у человека. Стоит убрать это и жисть наладится.

Некоторые «приметы» - просто бесят, настолько тупость! И к приметам ВАЩЕ не имеют никакого отношения! Ведь «примета» от слова –примечать. Вот примечали/замечали люди в старину что-то и передавали это своим детям и внукам, как мудрость, старались уберечь от опасности или привлечь счастье…

А тут… Самая «больная» тема-ЗАМУЖЕСТВО! 

Девушки-женщины хотят выйти замуж и… и не могут! А надо всего-то послушать бабу Нину и сделать 2 вещи! 

1. ходить дома в тапках

2. выбросить чашки-кружки с голубыми цветами.

Всего-то! 

Прошу не путать с симоронским обрядом на тапки, там девушки покупают тапки мужские, чтоб мужик к тапкам притянулся. Ну и размер сразу подбирают: кому 40-й, кому 47… на любителя, какговориться.

Тут –в сериале – примета такая: будешь в тапках дома ходить – замуж выйдешь.

Вот оно как! А я-то думаю, что в Европе геев многостало. А бабы у них тапки не носят!!! Что мужикам делать? Только друг с дружкой! Опять же… обуть Европу в тапки… и ФСЁ! Сразу ориентация будет нормальной. На семью. На женщин!

Вот же-причина кризиса семьи! ТАПКИ! Вернее, их отсутствие!!!

Вот что за дурь?! Я не поленилась, в инете посмотрела. В библиотеку сходила, прочитала про историю появления тапок… Представляете, люди и без них как-то женились! 

Ну, и… инет мне в помощь----- я написала/позвонила знакомым в Европе и Америке, чтоб узнать, как у них там- с тапками? Кто-то ходит в них, кто-то нет… Но, вот как-то на создание семьи у это никак не влияет. Да и у нас. Вот прям все крестьяне на Руси, как хотели дочь замуж выдать, так сразу ей тапки! угу… 

«Баба Нина не советует ходить по дому в уличной обуви. Таким образом человек топчет собственное счастье.» ----- из той же «оперы». К слову. В инете я нашла несколько статей таких же возмущённых граждан. Они, эти граждане, рассказывают, что в некоторых городах Европы улицы чистые) бывает же!И они могут в уличной обуви в дом заходить спокойно. И тапки не обувать…И …как-то замуж там выходят без этих тапок…И счастливо живут…

Второе----ЧАШКИ С ГОЛУБЫМИ ЦВЕТОЧКАМИ

Вот они-то чем сценаристам не угодили? Особенно-васильки?
Если брать Россию, то у нас естьместности, где не только чашки, там всю посуду расписывали голубыми красками- ГЖЕЛЬ!

Очень красивая посуда, там всё - только голубого цвета… И как-то не вымирали там семьи, выходили девки замуж…И кружечки с голубыми цветочками никакого зла не несли, хорошим подарком считались… Не в курсе народ был… тока сейчас сценаристы глаза нам открыли! 

Разбить все кружки- и сразу замуж позовут! Дефки, бегом кружки разбивать! А, если нет таких в доме, то купить, принести, разбить и выкинуть! Точно замуж выйдете!

А чтоб удачно… проверьте дверь…При чём тут дверь, спросите? А примета такая в этом сериале: «Дверь из дома наружу открывать – счастье выпускать.»

Не знаю, как у вас… но у нас такие зимой бураны-метели и снега… После них, если дверь наружу открывается…. То её можно и не открыть… сидеть перед ней и ждать, когда тебя откопают! Во всех частных домах (и у моих дедов в домах) двери открывались вовнутрь… Откроешь так утром … а там- сугроб… перелез, И в сарай- за лопатой….Там тоже дверь во внутрь, чтоб снег руками не разгребать от двери, а просто открыть…

Ещё и калитки и ворота так открывались)) откопает отец утром и на работу …От дома дорожку копали, и дверь калитки должна была вовнутрь открываться. Чтоб можно было до неё докопать и открыть… и дальше бить туннель. Сейчас в магазинах продают двери, только открывающиеся наружу… не видела других!

Вот думаю, какое «счастье» в старину… ну, и сейчас в домах старой постройки могла выпустить такая дверь-наружу… Только в нужник по утру… Так туда при любой двери бегут… Наверное, в современных домах такие двери нас на работу выпускают … аж до 65 лет теперь!

Короче- с юмором относитесь к таким сериалам и к приметам и ритуалам, которые там рекомендуют.

Ах. Да! Я ж мужчинам советовала читать…. Короче, парни, вы ПОНЯЛИ? Срочно дарите чайные наборы с голубыми цветочками изаберите тапки- выкиньте, а, лучше- сожгите!


И, если ваша девушка купила себе тапки, то знайте- замуж хочет, коварная! Тапки уже купила… 

Если знаете ещё приметы по замужеству- делитесь инфой в коментах))))))

#[26] замуж, #[27], #[28] жениться, #

Комментариев нет