ВОЙНА С КИТАЕМ НАЧНЁТСЯ УЖЕ ЭТОЙ ЗИМОЙ…

LinaKon avatar   
LinaKon



вот такой прогноз выдал мне ютуб

Декабрь, впереди Новый год, время подводить итоги, загадывать желания, строить планы на год… Смотрю, что нам пророчатна просторах инета в будущем году…

Ютуб выдал много всяких прогнозов, но тут-название заинтриговало! Я живу на Дальнем Востоке и война с Китаем, да ёщё и так скоро?!

Что же говорит аналитик- прорицатель г-н Волхонский? 

ttps://www.youtube.com/watch?v=EhfMHybotgs

А рассказывает он, что в декабре в Приморье выборы, и… вдруг выберут «не того» кого народ хотел… Вот и выйдут возмущённые народные массы Приморья отстаивать «своего» кандидата…

Мои мысли: и ЧЁ? Ну, выйдут… А Китаю с чего нападать?! 

Г-н Волхонский тут вопрошает: «… А, вдруг, на этот раз народ не просто выйдет, а начнётся ну, что-товроде Майдана? Ну, когда будут со всех других регионов России? Народ поедет туда отстаивать кандидата от народа, который не за «Единую Россию»…(это цитата из выступления)

Мои мысли: о как! А у себя в регионах не судьба была подняться на защиту, отстаивать кандидатов? Почему сейчас и почему – Приморье? И, опять же – при чём тут Китай?

А г-н Волхонский продолжает: «…и будет разбит какой-нибудь палаточный лагерь. Возможно, он как раз будет где-то до января. И будут какие-то события, что Кремль отправит туда свои войска росгвардии. И, может, будет провокация, опять же-снайпера начнутся, которые были там, на Майдане. Ну и в других конфликтах всегда бывают снайпера. Либо Кремль просто отдаст приказ стрелять по народу. Что, если всё вот это случится? И китайцы вступят на территорию РФ с целью поддержать мирных жителей от кремля. Что, если вот так вот всё и будет?... И вот такими действиями Китай захватит российскую территорию до Урала…» 

Ну и дальше объясняет, что Путин не будет отдавать приказ о защите от агрессора, и позволит занять территорию до Урала

-Что, что? Кемскую волость?

-О я, я! Кемска волость! О я, я!

-Кемскую волость? Да пусть забирает на здоровье! А я то думал, Господи...

Но! Тут вмешается Америка и начинает войну с Китаем за Сибирь и Дальний Восток… 

Мои мысли: ну, милые мои, я так давно не ржала!!!
Автор этих прогнозов живёт в Ярославле и понятия не имеет о наших морозах, ветрах и влажности!!! Какой палаточный лагерь в декабре ?! Пусть и в самом тёплом регионе ДВ…У нас не Майдан, и не Франция! У нас в жилетах не выйдешь! 

Я так и представила: … понаехали тут люди в изумрудных валенках или в бордовых ушанках…. 

Во-первых: понаехать во Владик-это ДО-РО-ГО! 30.000-48.000 только туда… Ну, да. Обратно вас вывозить не предполагается)))))))) 

Во-вторых: это долго!Прямых рейсов у нас мало. Полетите через Москву, с пересадками и остановками на ночь))) нууууу, за сутки доедите))) И, это, если погода будет лётная. Хотя…. Скоро Новый год! Можно у дедушки Мороза упряжку попросить и… «мы поедем, мы помчимся на ОЛЕНЯХ утром ранним… 

В –третьих: вот дадут вам палатки… и? к ним ещё надоспальные утеплённые(!) мешки, печки, топливо для них, еду, тёплую одежду для народных масс, … опять же, эти валенки изумрудные надо заранее заказать… и … туалеты! Повторюсь, у нас –не тёплая Украина с Францией! У нас холодно! И утеплённый нужник будет необходим! И пойдут эшелонысо всем этим барахлом в Приморье….

Или сознательные граждане всё это с собой привезут? А, нет! Они все закаленные! Из Сибири будут митингующих набирать! Чтоб в мороз на снегу спали и не мёрзли! Соберут бомжей со всей Сибири и повезут во Владик?!

Ну…ладно, приехали они к нам… И начали, как во Франции громить магазины, дома, машины жечь… Так ведь местные жители не французы, они вам быстро рога и без росгвардии пообломают! За свои японки! И… это портовый город… моряки, рыбаки … У нас не Москва! И с понаехавшими не раз круто разбирались… Мы это умеем!!!

И, даже, если автор видео предполагает, что президент отдаст территорию до Урала, то сибиряки и дальневосточники отдавать себя не будут. 

Но… это военный сценарий… А мирный, когда росгвардия спокойно смотрит, как палаточный лагерь замерзает и уползает по домам… И росгвардия ещё будет их уговаривать погостить до крещенских морозов ))) 

Тут Китаю только с гуманитарной помощью выступать. ))) И США подтянется с возмущением негуманным отношением к цветной революции. Обвинит Россию в морозах. Вспомнят, что и в 41-м так делали…

Я не говорю, что мы- дальневосточники такие умные и нас нельзя обмануть или подбить на митинги протеста цветным кукловодам… Но … учитывайте климат! И стоимость таких мероприятий. 

Я не отрицаю возможности народных волнений, протестных выступлений в зимний период в Приморском крае. Но это будут местные.

Яне говорю, что войны с Китаем не может быть.Такие опасения есть. Меня смешит цветная революция в Сибири или на Дальнем Востоке в декабре! Палаточный городок на рождественские морозы!А что касается нападения Китая,… так он уже тихим сапом переселяется на наши земли, захватывает Байкал. Да и на выборах в Приморье уже совсем другие кандидаты и такого накала страстей не предвидится. Но… посмотрим… Выборы 16 декабря!



Комментариев нет