LASERCUT на ИНЛЕГМАШ! Присоединяйся!

Лазеркат Lasercut avatar   
Лазеркат Lasercut
Этой весной LASERCUT представит ГЛАВНЫЕ СТАНКИ по текстилю на международной выставке оборудования для текстильной и легкой промышленности Инлегмаш-2024...

«ИНЛЕГМАШ» – главное и крупнейшее в России и СНГ специализированное мероприятие, посвященное оборудованию для текстильной и легкой промышленности.

Выставка демонстрирует оборудование для всех этапов текстильного и швейного производства и является частью «Российской текстильной недели», которая объединяет ведущие мероприятия отрасли. 

Целых три дня LASERCUT представляет свое оборудование для текстильного и швейного производства на выставке «Инлегмаш» в Москве (ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»). Рекомендуем заранее ознакомиться со схемой проезда.

Режем, гравируем, раскраиваем ткани прямо на месте! 

Вы сможете вблизи увидеть работу станков лично, а также ознакомиться с широким ассортиментом оборудования Wattsan.

Наше оборудование можно найти на Стенде 21G80 в Павильоне 2 (зал 1).

На выставке вашему вниманию представлены лазерные станки Wattsan:

  1. Лазерный станок Wattsan 6040 - продвинутая среднеформатная модель для лазерной резки и гравировки неметаллических материалов;
  2. Лазерный станок Wattsan 1610 Duos LT - предназначен для раскроя и серийного производства изделий из неметаллических материалов;
  3. Лазерный станок Wattsan 1610 Cam conveyer - имеет конвейерный тип рабочего стола и благодаря открытой со всех сторон поверхности  используется для обработки рулонных материалов;
  4. Лазерный маркер Wattsan UV TT, 5 W - ультрафиолетовый лазерный излучатель, который маркирует материал, меняя цвет поверхности. Работает с любыми металлами и сплавами, деревом, пластиками, резиной, тканью, стеклом. 

Станки Wattsan обеспечивают высокоточную обработку, надежность и простоту в эксплуатации. Оцените работу станков вживую как на наших, так и на своих материалах! 

Наши опытные специалисты расскажут о всех тонкостях работы станков и помогут с правильным выбором.

Компания LASERCUT - это надежный и проверенный поставщик лазерных СО2 станков, лазерных станков по металлу, маркираторов и фрезерных станков с ЧПУ. Мы являемся официальным представителем оборудования Wattsan в России, а наш сервис, по мнению наших, клиентов является номер один в России и СНГ. 

Мероприятие продлится с 11 по 14 марта.

Присоединяйся прямо сейчас, иначе придется ждать следующего года. 

До встречи! 

Ваша команда 

LASERCUT

Комментариев нет