Миллион просмотров за сутки: фильм «Солнцепек» ждут сотни тысяч зрителей

Varvarrr73 avatar   
Varvarrr73

Трейлер нового российского фильма «Солнцепек» о событиях в Луганской области в 2014 году понравился многим пользователям соцсетей. Так, в ВК он набрал свыше миллиона просмотров всего за сутки. Судя по комментариям, трейлер по-настоящему зацепил аудиторию. Зрителям понравился и актерский состав, и тема киноленты.

Из трейлера можно понять, что события в фильме будут развиваться в 2014 году в Луганской области Украины. Это живописные места в самом сердце Донбасса. Судя по постеру, место действия находится рядом с городом Счастье.

Как следует из трейлера, молодежь беззаботно наслаждается жизнью, не предполагая, что все может измениться в одночасье. Вот школьных хор репетирует песню «Прекрасное далеко». Вот молодой человек спешит в город к своей возлюбленной. Вероятно, именно эта пара изображена на плакате. В конце трейлера чувствуется сильное напряжение: семья преодолевает на машине большие расстояния. Отец сосредоточен, а мать явно волнуется, поглядывая на заснувших в дороге детей.

Режиссером киноленты выступил Максим Бриус. Он известен российскому зрителю по фильмам «Зоя», «Морские дьяволы», «Береговая охрана». Также в фильме снялись известные актеры. Например, школьным хором дирижирует народный артист Владимир Ильин, сыгравший в картинах «Высоцкий. Спасибо что живой», «Ландыш серебристый», «Турецкий гамбит», «Идиот».

Весна 2014 года в Луганской области выдалась особенно жаркой. Многим мечтам так и не суждено было сбыться. Это время перевернуло жизни тысяч людей. Об этих событиях о пойдет речь в новом фильме «Солнцепек».

Комментариев нет