Украина шокирована жесткостью США в свой адрес

Varvarrr73 avatar   
Varvarrr73

Киев такого поворота точно не ожидал. Вашингтон намекнул, что тявкать в сторону «Северного потока-2» Украине лучше не стоит, а лучше вообще захлопнуться и понаблюдать. Можете представить, как начало полыхать у свидомых «патриотов»?

А нас за що?

Американская администрация в категоричной форме рекомендовала Киеву воздержаться от высказывания своего мнения по поводу соглашения между Вашингтоном и Берлином по «СП-2». Также власти США попросили не обсуждать эту тему с представителями Конгресса. В заключение было подчеркнуто, что любые попытки Украины вмешаться в ситуацию, касающуюся газопровода, могут серьезно ухудшить отношения Незалежной и Соединенных Штатов.

Как вам такое? Да это же просто разрыв.

«Патриоты» тут же бросились строчить в соцсетях, что поведение Вашингтона выглядит настоящим предательством. Да что вы говорите! Реальность открылась?

На Украине наконец поняли, что Германия и Соединенные Штаты в первую очередь отстаивают свои собственные политические и экономические интересы. При этом благополучие Украины их не особенно волнует.

О чем предупреждали, то и случилось. Они преследуют свои интересы: развалить, воспользоваться, навариться и т.д. Скакуасы, наверное, в восторге от нового расклада.

 

Комментариев нет