Новая система «СИНГУЛЯРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» социальной технологии (плакат 8)

ViktorSatsyk avatar   
ViktorSatsyk

      1

      Процесс социальной сингулярности, обеспечивают люди получившие новое - сингулярное образование в новой системе образования.

      2

      Старая система образования обеспечивает возможность ускоренными темпами изменять внешний мир, окружающий человека.

      3

      Новая система сингулярного образования обеспечивает возможность ускоренными темпами изменять внутренний мир человека и одновременно гармонизировать его с внешними условиями его существования.

      4

      Для создания нового сингулярного образования нужна новая целостная система универсальных знаний. Такая система была создана и получила название «Результат».

      5

      На её основе был разработан и апробирован на практике минимальный набор образных знаний раскрывающих смысл ключевых социальных понятий.

      6

      Образные знания в новой системе образования представлены в виде синглов.

      7

      Сингл – это минимальное количество согласованных живых знаний позволяющих раскрыть истинный смысл конкретных ключевых социальных понятий.

      8

      Для создания новой системы сингулярного образования необходимо иметь достаточно полный набор синглов и достаточное количество преподавателей обученных практическому использованию этих синглов.

      9

      Главным символичным образом новой системы сингулярного образования является круг общения единомышленников обученных оперативно и бесконфликтно фокусировать своё коллективное внимание на самом нужном и самом важном для достижения намеченной цели с минимальными затратами времени и ресурсов.

      10

      Новая система сингулярного образования даёт знания и компетенции необходимые для постоянного получения консенсуса между разными людьми по разным вопросам.

      11

      По сути, новое сингулярное образование позволяет очень быстро готовить людей новой формации, обладающих новым, более эффективным - сингулярным мышлением.

      12

      В свою очередь, эти люди могут выступать в роли «катализаторов» процесса интенсивного развития разных коллективов и учреждений. По сути, они обучены выступать в роли корреляторов процесса гармоничного развития коллектива.

      14

      Люди новой формации, осуществляют корреляцию между функцией описывающей процесс интенсивного развития реального коллектива и абсолютно идеальным путём развития любой фрактальной системы.

      15

      То есть, ориентиром в процессе развития коллектива есть абсолютный идеал, а точнее степень приближения к нему.

      16

      Для расчета степени приближения к абсолютному идеалу, авторами системы «Результат» разработаны специальные процедурные механизмы. При этом расчет уровня гармоничности человека и коллектива здесь и сейчас, проводится при помощи простого калькулятора.

      17

      Освоение этого и других процедурных механизмов проходит очень быстро и свободно доступен для школьников средних и старших классов не говоря уже о людях со средним и высшем образованием.

      18

      Новая система сингулярного образования не противоречит старой, а органично её дополняет и развивает.

      19

      Получение знаний и компетенций, необходимых для прохождения каждого из трёх смысловых барьеров, в условиях полного методического и технического обеспечения занимает в среднем семь дней. Это значит 3 уровня х 7 дней это 21 день.

      20

      Получив необходимое новое сингулярное образование можно спокойно приступать к практическому их применению. Прикладную часть реализации теоретической подготовки, обсудим после проведения промежуточного итога и реакции уважаемых читателей.


Комментариев нет