Предатели в ЛНР убивают Мозгового еще раз-посмертно

Donarat avatar   
Donarat

Видит Бог, не хотел трогать эту тему, для меня, как и десятков тысяч ополченцев и миллионов граждан еще не победившей Новороссии Алексей Борисович Мозговой Герой и один из лидеров Русской весны, а его гибель - трагедия и убийство по наводке некоего персонажа по имени Колыван. Но речь собственно о другом - о позорном приговоре и его причинах. И причины не только в желании унизить покойного Командира, причины гораздо глубже, и лежат они в плоскости аморальной и юридической.

Вы думаете укроповский суд вынес приговор нашему Герою? Нет, от имени Луганской Народной республики Обвинительное заключение по делу N 01/15/0126 28.03.2019 г. утвердил и.о. Генерального прокурора ЛНР С.С.Горенко! И я вот уверен, что оно было согласовано кротами и предателями в нашем тылу с Генпрокуратурой Украины и СБУ!!!
Не в столице Укроины, а в нашем Луганске прошел суд над бывшим замкомандиром легендарной бригады «Призрак» Александром Костиным с позывным «Август» и самим комбатом Алексеем Мозговым. Судья Верховного Суда ЛНР Борис Кошелев официально объявил легендарного комбрига Мозгового преступником, который, как следует из документов следствия, мог бы быть арестован, но в отношении него «уголовное дело было прекращено ввиду смерти подозреваемого».

Решение состоялось без СМИ и широкой огласки. Местный суд просто признал «незаконной» деятельность ополчения в 2014 году, в частности, изъятия автомобилей для перехвата боевиков «Правого сектора». А еще там официально объявили легендарного комбрига «Призрака», «русского Че Гевару», певца и поэта Алексея Мозгового преступником, который вчера мог бы сесть в тюрьму, как следует из документов следствия, но «дело было прекращено ввиду смерти подозреваемого». Зато, как сообщили активисты Русской весны с  судилища, его помощнику Александру Костину с позывным «Август» дали 14 лет.

Вот так, легко и просто, у себя на Родине – воспетой им сотни раз любимой Луганщине, Алексей Мозговой, СТАЛ ПРЕСТУПНИКОМ. ПОСМЕРТНО!

Продажные мрази, которые обвиняют Алексея Мозгового в преступлении, пыли у его ног не стоят! Имя легендарного комбрига буде жить в сердцах миллионов людей вечно! Иуды, даже и не мечтайте, что будет иначе!

Дальше, что-бы не переходить на маты, приведу цитату с телеграмм – канала «Мозговой Донбасса»:

«В связи с обвинениями в преступлениях Алексея Мозгового, а значит и всего народного ополчения Донбасса судом Лнр, власть Лнр, в очередной раз, доказала, что она антинародная! Она побратима буржуазной и русофобской украинской, потому что все они служат одним хозяевам, не пересекая интересы Кремля! Ахметову, Януковичам, Курченко, Таруте, Фирташу и т.д.! Против них, буржуев-олигархов, спонсоров украинского фашизма и главных грабителей экономики УССР Донбасс и восстал.

Напомним, что эта буржуазная власть обвинила в преступлениях и уничтожила одного из любимых народом Донбасса, народного командира Александра Беднова. И в целом, эта власть растоптала все социалистические цели и идеологию, с которыми восстал Донбасс в 2014 году! Мрази!

П.С. Отношение к приговору Мозгового - это маркер! Поэтому, все СМИ, блогеры и общественные деятели ДЛНР, которые поэтому поводу молчат, или соглашаются с таким положением дел, в угоду своему "сытому" месту, являются конъюктурщиками и предателями сопротивления восставшего Донбасса, которое итак уже практически отсутствует...».

С расстрелом Беднова пришла Беда – как убивали Героев Новороссии

Их убили за то, что они были настоящими, а нужны были фальшивые! Теперь укроповские кроты и крысы, пролезшие во власть Народных Республик боятся их даже мертвых, пытаются еще раз убить и предать посмертно!

Стучит ли Пепел погибших героев в наши сердца? Видим ли мы теперь ясную перспективу Народных Республик, за которые было положено столько жизней и пережито столько горя? Остались ли настоящие лидеры, готовые вести нас дальше?

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Но, увы, у нас этого времени остается все меньше. Как и живых необолганных героев.

Прошу от прокуратуры ЛНР и МГБ данный материал воспринимать как официальное обращение о проведении проверки в отношении ответственных должностных лиц на наличие в их действиях нарушений уголовно-процессуального и уголовного законодательства Луганской Народной Республики и измены!

Фатей Окопный

Powered by Froala Editor

Комментариев нет