Шпиленко помогает петербуржцам получить обещанное место для отдыха

Tkach92 avatar   
Tkach92

Маргиналы облюбовали пустырь с полностью заросшим водоемом и торчащими повсюду арматурами, который должен был стать обещанным жителям парком.

Помочь людям достучаться до властей может Андрей Шпиленко, который организовал встречу с местными жителями для подписания обращения к губернатору.

Мы собрали людей, живущих в этом районе, чтобы наконец-то сдвинуть с мертвой точки это дело, подписать обращение к губернатору Санкт-Петербурга с требованием прекратить кормить жильцов пустыми обещаниями и выполнить данное застройщиком слово» - отметил Шпиленко

Бизнесмен и ранее обращал внимание на проблему «Северной Долины», отмечая, что обещанная инфраструктура была включена в стоимость недвижимости. Недобросовестные застройщики же решили сэкономить, и теперь благодаря Шпиленко у жителей будет надежда, ведь в ближайшее время бумага ляжет на стол губернатора Беглова.

Шпиленко – привыкший доводить дела до конца, сказывается военное прошлое. Сейчас он возглавляет Ассоциацию кластеров и технопарков России. А теперь он выдвинут партией «Родина» на предстоящие в сентябре выборы в ЗакС. Мне кажется, что если у него получится попасть в парламент, то проблемы жителей Петербурга будут решаться уже на совершенно ином уровне.

Комментариев нет