Социальная технология "Максимальных возможностей"

ViktorSatsyk avatar   
ViktorSatsyk



Как и было мною обещано, в публикации "Друга элита - другая страна, другая жизнь" от 02.02.2015 года, сегодня мы начинаем представлять общественности социальную технологию новой парадигмы мировоззрения в виде серию взаимосвязанных, взаимодополняющих публикаций.

С каждым днем развиваются новые технологии, внедряются новые средства коммуникации, растет мощность технического обеспечения человечества, казалось бы – вот он, глобальный мировой виток развития.

Но увы, несмотря на эволюционную стремительность всего вокруг, практически без изменений остается главное – развитие человеческого общества. Изменяются время, правители, техническая база, даже частота планеты, но общественный строй остается прежним.

Сегодня мировое сообщество с тревогой следит за увеличением напряжения в социальных отношениях мирового масштаба. Предлагаемые меры руководителями высшего ранга разных стран, интеллектуалами, философами, учеными и т.д., не дают желаемого результата - развития общества.

Происходит это из-за неспособности выявления причинно-следственных связей и целостно-системного подхода к решению ситуации. Уровень сложности проблем, выше уровня способностей руководителей решать эти проблемы.

Команда разработчиков системы «Результат» предлагает научно - обоснованный и апробированный на практике проект, который позволяет обеспечить природно-оптимальный путь интенсивного развития общества.

Проект представлен в виде графического отображения пошаговых практических действий основанных на социальной технологии, действующих на базе специальных интеллектуальных средств. С помощью данного алгоритма можно без проблем получить ожидаемый результат.

Проект содержит 16 образных взаимосвязанных и взаимодополняющих программных продуктов от идеи к практике получения результата.

Максимально возможную детализацию, с целью выхода на потенциального заказчика, мною в соавторстве с автором системы Результат, подготовленные тезисы к каждому из 16 плакатов которые представляем по мере необходимости.
Комментариев нет