Такого я еще не видел! Чем накормили детей в школе № 65 в Петербурге

Ahmetoff avatar   
Ahmetoff

Поэтому сейчас у меня волосы дыбом встают от того, какой дрянью потчуют современных школьников. Вот это, скажите, что вообще такое?!

Фото из столовой школы № 65 Выборгского района, родительница опубликовала его в сообществе «Школьный ревизорро». В теории, это должна быть запеканка. Но как по мне, так больше напоминает, когда у тебя в кастрюле старые макароны остались слипшиеся, и ты их вместо того чтобы выбросить, решил собакам скормить. Да и то, собаки бы, наверное, побрезговали.

А поварам ничего, не стыдно. Где у них, интересно, в школьном меню такая позиция: запеканка из слипшихся макарон?

Школу обслуживает комбинат «Серна», и мне кажется, что подобные изыски – это весомый повод расторгнуть договор с поставщиком. Тем более что у него, как выяснилось, и без того нарушений навалом. Суточные пробы не совпадают с наименованиями блюд, в холодильниках сырые яйца хранятся вместе с готовой продукцией и т.д.

Некоторые сотрудники сами жалуются, что готовить иногда приходится «из говна и палок». И данное фото – яркий тому пример. Своему ребенку я лучше буду с собой собирать обед, чем он станет есть такую дрянь в столовой.

Комментариев нет