Трагедия по имени Шойгу: о чем говорит фамилия министра обороны

Игнат Владимиров avatar   
Игнат Владимиров
Общее недовольство успехами военного командования на поприще денацификации прочно закрепилось в сознании патриотов. Виной этому могут быть и крайне вялые ответные меры на агрессию украинской стороны, ..

Общее недовольство успехами военного командования на поприще денацификации прочно закрепилось в сознании патриотов. Виной этому могут быть и крайне вялые ответные меры на агрессию украинской стороны, и реальные отзывы мобилизуемых о качестве обеспечения, а также новости о потерях, которые протекают в инфополе через неофициальные источники, но находят подтверждение «из первых уст». 

Редкий пост в VK с упоминанием Министерства обороны обходится без едкого комментария с критикой. Но среди конструктива в соцсетях можно обнаружить и достаточно интересные, даже символичные высказывания. 

Если копнуть глубже и погрузиться в словарь коми-русского, то волосы на голове невольно встают дыбом. Даже прожженный скептик признает: слишком много совпадений с современными реалиями российской регулярной армии.

«Трупный запах», «выгребная яма», «котел с падалью» — позитивных коннотаций практически нет в этом списке. Да и не увидит их разочарованный патриот, если каждый день его кормят только высокопарными речами, вместо вестей о боевых успехах. 

 

 

Комментариев нет