​Зещитите Калининград от фашистов!!!

ABorisov avatar   
ABorisov

Современный мир давно уже стал многополярным, и помимо США, появилось много других государств, потенциально угрожающих интересам России. Одним из таких, которая опасна в первую очередь тем, что может попытаться нарушить территориальную целостность Российской Федерации. Имеются очень серьёзные основания для такого вывода. Все больше споров и разговоров вращается вокруг города Русской Славы Калининграда...
Все не успокоится Европа о потерянной Калининградской области в Великую Отечественную Войну. То санкции, то вбросы о отжатых землях Россией, то очередные разговоры о депортации немцев (видать лучше в Сибири было бы фашистским захватчикам на веки вечные снег чистить ), то очередные молодчики типа Б.А.Р.С. с очередными заявлениями... Неонацисты 30 октября 2016 в Калининграде на памятном мероприятии, посвящённое жертвам политических репрессий превратили в политический митинг. Участие в нем приняли около десяти представителей организации «Балтийский авангард российского сопротивления». Организации, которая открыто заявляла, что хочет взять в свои руки власть в Калининграде и распространяет в интернете, что вся политическая система в России незаконна. Представитель «БАРСа» даже выступил с речью, с согласия Виктора Гофмана (Президент Немецко-Русского Дома). Молодчики с повязками на рукавах в стиле «а-ля Восточная Пруссия» записали видеообращение и выложили его в YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=InfQ2GlcU8M ). Выступили с анти-советской речью, фактически и современную Россию причислив к «несвободным» странам (видать снова готовятся освободить "освободители херовы").
Нормально ли для про-немецкого НКО давать площадку для таких политических выходок? Одобряют ли неонацистов власти Германии? Политические речи в Немецко-Русском Доме звучат не первый раз. Значит ДА!!! Не составляет труда найти в интернете фотографии активистов этой Калининградской организации, где они с радостью примеряют форму солдат СС и казаков-коллаборантов, и эта молодежь которая поддерживает украинских националистов из полка «Азов» пытается спасти Россию!? напрашивается вопрос : зачем Генконсульству ФРГ такие политические акции в Калининграде?
И есть ответ! Наличие потенциальных возможностей стран НАТО, и, прежде всего, Германии позволяет проводить политику «мягкого проникновения» в Калининградскую область посредством явной или скрытой экономической, культурной и демографической экспансии, в том числе через неправительственные организации, через подобные НКО НРД и их помощьников подобным БАРСам . Как фашизм в сапогах, так и фашизм при галстуке используют стратегию, применявшуюся ранее германскими нацистами, – выборы и улица, – и различия между ними не носят фундаментального характера.
Подобные телодвижения, без всякого сомнения, выгодны Соединенным Штатам, которые лелеют идею о создании крепкого санитарного кордона против России в Восточной Европе на протяжении всего двадцатого столетия. Первоначальная задача всяческих националистов, сепаратистов и прочей региональной калининградской пятой колонны – борьба с советским прошлым. Зачастую подлинные фашисты удобно устраиваются внутри этих партий и движений. Имея дело с «фашистами при галстуках», первое, что необходимо – это идентифицировать их как таковых и не дать себя обмануть маскировкой.
Подобное мы уже проходили на Украине, где борьба с коммунистическим прошлым и борьба с памятниками, вылилась в борьбу с мирными жителями Донбасса и против России как таковой. Теперь подобный опыт хотят повторить в Калининграде, который так неудобен и опасен для наших «геополитических партнеров».
Комментариев нет