Дети рисуют МИР или защитите нас от фашизма и мирового терроризма!

ABorisov avatar   
ABorisov

11 ноября 2016 года 12.00 в городе Краснодоне , Луганской Народной Республики, в музее им."Молодой гвардии" состоится открытие Международной благотворительной выставки детских рисунков "Дети рисуют МИР или защитите нас от фашизма и мирового терроризма!"
Выставка собирается и состоит из рисунков которые подарили дети, проживавшие в зоне боевых конфликтов сотрудникам гуманитарных миссий, рисунки детей которые своими глазами увидели войну и боевые действия, смерти, лишения, голод. Прошедший марафон Александра Капера Луганск-Донцк (20.10 по 22.10) (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Капер,_Александр_Аркадьевич )
это своего рода открытие Большого международного марафона, старт марафона сбора рисунков детей по всем местам военных конфликтов по территории бывшего Советского Союза:Луганская, Донецкая республика, Южная и Северная Осетия, Абхазия, Чечня, Нагорный Карабах, Приднестровье, Дагистан и другие... К участию в проекте подключаются Босния,Сербия, Сирия, Афганистан, Ливия и другие государства которых коснулась война и фашистские расправы над мирным народом.
Проведение выставки именно в Краснодоне ,городе Молодой гвардии, подчёркивает параллель времён и поколений. Именно в г.Краснодоне такие же дети-подростки сражались с фашизмом в Великую Отечественную Войну, сражались листовками,а сегодня рисунками.
Следующая ,вторая выставка планируется открыться 25 ноября в Беслане, где такие же дети-подрости были убиты и ранены рукой мирового терроризма...
Выставка будет кричать рисунками о фашизме и ни слова не говоря детьми кто же конкретно сеет фашизм и мировой терроризм даёт всем понят о истинных терористах планеты Земля-правительство США и их политика в отношении более меньших и слабых республик,не озвучивая имён и государств-присосок к идее сеятелей раздора. Дети взрослым дают задуматься и просят защитить своих же детей от фашизма и мирового терроризма.
Миссия проекта:
Целью проекта является стремление привлечь пристальное внимание всей мировой общественности к проблемам «горячих точек» на нашей голубой планете, остановить в мировом масштабе геноцид, фашистскую идеологию и мировой терроризм.
Выставка – это попытка обратить внимание мировой общественности на проблемы вмешательства США, влекущий смерть детей на всей планете. Именно от этих «модераторов» мирового терроризма и страдают, в первую очередь, дети. Ни в чём неповинные дети !!!!
Задачи проекта:
Показать рисунками детей, что вмешательство США во внутренние дела других государств, всегда приводило и приводит к насильственному захвату законной власти и военным конфликтам – это и есть не что иное, как фашизм мирового масштаба. Информировать всю мировую общественность о истинном положении вещей в районах боевых действий, развязанных опять таки США и их сторонниками, которые проводят политику двойных стандартов, искажают реальные факты, в результате чего опять же страдают в первую очередь дети. Задача проекта - способствовать установлению прочного мира на планете!!!
В дальнейшем выставка, будет пополняться в местах бывших и настоящих военных конфликтов и проводиться по всей территории России и уже приглашена друзьями -антифашистами в Вену, Венецию, Италию, Германию, Словению...
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
Финансирование проекта:
Проект осуществляется из личных средств организаторов , волонтёров и благотворительных пожертвований всех не равнодушных людей, стремящихся к миру на всей нашей планете.
Организаторы и контакты проекта:
Борисов Александр - руководитель Департамента по социальной и гуманитарной помощи при Главном Управлении общероссийской общественной организации «Всероссийский комитет по азрешению экономических конфликтов и защите прав граждан»
http://ok.ru/profile/535664897343
http://vk.com/id296108069
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009718836686
sandrsnip - инстаграм
тел. +79289657776; +380990140415
Всех желающих оказать поддержку , приглашаю в личку!
Справка:
Ссылки на упоминание о выставки в СМИ
http://news-front.info/…/marafon-aleksandra-kapera-cherez-…/
Форрест Гамп на Донбассе: Александр
Капер в Донец…: http://youtu.be/UL1mhiz-aTM
http://voskhodinfo.su/…/12669-forrest-gamp-na-donbasse-alek…
https://m.youtube.com/watch?feature=share&v=OPMKjgUBY1c
https://life.ru/…/bieghun_iz_rossii_ustroil_150km_marafon_v…
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2813296
Ждём поддержку от всех неравнодушных!!!!
http://lug-info.com/…/deti-alchevska-peredali-svoi-risunki-…
Дети Алчевска передали свои рисунки
российскому бегуну, начавшему Марафон мира по Донбассу (ФОТО)
http://lug-info.com/…/deti-alchevska-peredali-svoi-risunki-…
http://miaistok.su/v-luganske-startoval-150-kilometrovyj-m…/
http://lug-info.com/…/rossiiskii-begun-nachal-v-luganske-15…
https://riafan.ru/566363-rossiiskii-begun-nachal-marafon-v-…
http://rp-lnr.su/…/9125-v-luganske-startoval-150-kilometrov…
https://lnr.today/…/20463-rossijskij-begun-nachal-v-lugansk…
http://topnews.lg.ua/other/2016/10/20/65489.html
http://rp-lnr.ru/…/9125-v-luganske-startoval-150-kilometrov…
https://m.youtube.com/watch?sns=fb&v=I0c6a4JjHFE
https://www.youtube.com/watch?v=hkGEfQP1hJw&feature=youtu.be
ЗАБАНИТЬ ПОРОША И ВСЕХ С НИМ СВЯЗАННЫХ..
https://www.youtube.com/watch?v=hkGEfQP1hJw&feature=youtu.be
МИНУТЫ ВОСПОМИНАНИЙ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000097188366
Комментариев нет