​Жители Дегтярска требуют отставки мэра Бусахина, который назвал своих земляков уродами…

onesolution avatar   
onesolution

Жители Дегтярска требуют отставки мэра справедливоросса Игоря Бусахина, который назвал своих земляков уродами…


Такого я еще не видел, это же какое ЧСВ надо иметь, чтобы жителей своего города считать уродами? Да и ладно бы мэр был хорошим, может быть и стерпели бы оскорбление, так нет, дерьмо на палочке, одно только название от мэра.

В городе накопилась куча проблем связанных с коммуналкой, медициной, непонятная история со строящимся заводом. Дело дошло до того что городская дума инициировала общегородское собрание, на котором предполагалась встреча, в том числе и с мэром. Но мэр сказал что заболел, но вместо себя никого так и не прислал. В общем, встреча получилась не слишком конструктивной, народ пришел поговорить чуть ли не сам с собой.

После окончания собрания народ, как и полагается, разошёлся по домам, однако, один из жителей вдруг встретил мэра в добром здравии и решил поинтересоваться, отчего же его не было на собрании, а заодно и видео снял.



Видео получилось занятным, вот и узнали жители Дегтярска правду о себе, а то жили все, думали красавцы, а нет товарищи, мэру лучше знать, он с высоты своего статуса все видит лучше вашего.

Как таких людей земля носит, не понимаю, ведь именно эти «уроды» его и выбрали мэром. Видимо, это такая благодарность от справедливоросса. Гоните его товарищи, как можно дальше, не место таким у власти. Мы не в XV веке живем, чтобы терпеть такое от властей.
Комментариев нет