Многие страны нашей планеты оказались в очень сложных экономических, политических условиях и некоторые из них просто полыхают в огне войны. По сути мировая война из своего вялого состояния переходит в следующую активную фазу. Ни для кого уже не секрет кто является организатором мировых проблем и кто возомнил себя ДИКТАТОРОМ. И никакая личина овцы больше не может скрыть этого вопиющего и кровожадного диктатора. Как его остановить? Как заставить прекратить вести подрывную работу в государствах, которые оказались ЛИШНИМИ по его мнению. Ни для кого уже не секрет, что ставка США на террористические структуры типа «Братьев мусульман» в Египте, экстремистские силы, которые должны были снести неугодные Вашингтону правительства, хорошо понята арабами. Поэтому их движение в сторону России не случайно и является результатом той политики, которую американцы проводили на протяжении многих лет. И было бы очень логически правильно объединиться им всем, чтобы остановить, усмирить и даже наказать взбесившегося субъекта.
На мой взгляд, его даже можно не наказывать физически... Зачем с "дураком" в бой ввязываться, только потери лишние, особенно с учетом того, что тот научился организовывать войны не на своих территориях и не своими людьми, а искусной манипуляцией стравливанием между собой ранее дружественных по отношению друг к другу народов или людей различных вероисповеданий.
На мой взгляд, надо сделать так, чтобы "дурак" был изолирован от всех. Изоляция эта не простая должны быть, а такой чтоб без проволоки, но надежно защитить все народы от посягательств на их жизненное благополучие и развитие. Нужно сделать невозможными в этих странах проявление козней провокаторов. Нужно "дурака" вынудить САМОСТОЯТЕЛЬНО заботиться об организации своего проживания и выживания на тех территориях, которые он сейчас занимает. ТОЛЬКО на своих!
На мой взгляд, это не сложно сделать .если всем вместе договориться. Ведь все знают, что полное банкротство как Америки, так и Европы - это лишь вопрос времени, если забрать у них возможность паутиной всех опутывать.
Поэтому, чего тянуть?... Достали они уже всех своими бесовскими делами...планета стонет, а они всё никак не успокоятся... Поэтому и хватит - пора отпустить их в свободное плавание по их же территории. И пусть обнаглевшие в силу безнаказанности за анти человеческие действия озверевшие по факту общества Америки и Европы скорее поплывут по планетному океану в лодках, подобных тем, в которых вынуждены спасаться многие беженцы не только африканских стран от бушующих в их домах или гражданских войн, или голода, или мора. На мой взгляд, пришло время забрать у оскотинившихся представителей финансовой пирамиды все возможности их влияния на жизненно важные артерии человеческого планетарного общества и отдать в другие руки, более надежные в деле сохранения мира между народами.
Не секрет ни для кого, что особо тяжко душевно больных - нужно ИЗОЛИРОВАТЬ от общества, дабы и больного сохранить, и общество обезопасить.
Достаточно, на мой взгляд, организовать новые международные союзы, которые значимостью своей станут более влиятельными, чем потерявшие доверие старые.
Например, если взять арабские страны, то давно всем очевидно, кто стоит за арабскими революциями, переворотами и войнами в регионе. Именно американцы в жесткой форме требовали от фельдмаршала ас-Сиси вернуть к власти ставленника "Братьев мусульман" Мухаммеда Мурси, на что получили отрицательный холодный ответ. Именно БМ являются агентурой США на Ближнем Востоке, именно они начали военный конфликт в Сирии, что подтверждается шифртелеграммами американского посла из Дамаска, датируемыми от 2005 до 2010 года».
А еще, на мой взгляд, сегодня на планете для России сложилась ситуация, аналогичная той, которая была в 1917 году. Похоже Россия таки вынуждена будет продолжить то дело, которое объединило революционеров конца 19 - начала 20 веков для свершения мировой революции во всех странах мира. Да, похоже, это мировая революция. но не против буржуазии всего мира, а против гегемонии западно-европейского и американского мира над всем остальным!!
Я не знаю под каким лозунгом она произойдет, потому что речь о социализме ни в коей мере сейчас не идет ни в одной из полыхающих в огне стран. Возможно, что монархия им больше свойственна. Я не знаю. Но к великому моему сожалению они застряли в посткапитализме и вместо того, чтобы шагнуть в будущее, пытаются всеми методами спасти капитализм. А ведь в своих новых аспектах он откровенно стал приобретать все черты рабовладельческого строя. Неужели это устроит новую мировую элиту после свержения ныне существующей - дряхлой и зловонной для многих стран. Новое должно приносить новое....Иначе - это не мировая революция.
Ну что ж, возможно, чем скорее дойдём до дна безысходности в существующей системе, тем скорее у нас появится желание всплыть, оттолкнувшись от этого самого дна, дабы увеличить скорость всплытия? В любом случае, лично я буду очень рада, если даже пусть вынужденно, но Россия возглавит процесс восхождения на вершину нового бытия всех государств планеты, объединившись с народами, которые как и русские по существующей в отношении них доктрине американцев и европейцев попали в число "вычеркнутых" из списка благостного и благодатного проживания на нашей планете.
Подводя итоги, нужно отметить, что ни в коем случае нельзя замыкаться в рамках существующих границ СССР... поскольку если бы не случилась интервенция в Ливии, то не произошел бы сирийский конфликт, а если бы не было и его, то не запылала бы Украина — ведь все это звенья одной цепи. Поэтому, когда все арабские страны мира поворачиваются к нам с надеждой, эту надежду нужно оправдать. И обеспечить возможность для арабского мира осуществить мечту Гамаля Насера об объединении Ближнего Востока и решении вопроса Палестины".
コメントがありません