Чат ЖПТ как символ входа в постинформационную эпоху

Иван Никитин avatar   
Иван Никитин
Индустриализация и постиндустриализация 21-го века

Во времена промышленной революции автоматизировализись рутинные процессы, последние десятилетия уже автоматизируются информационные процессы.

 

Мы это видим на примере внедрения и популяризации Блокчейн-технологии (кстати, говоря она была разработана в СССРовском ЛЭТИ, тогда и Петербург занимал первое место в мире по производству промышленных роботов).

 

Сейчас и видео, и текстовые технологии позволяют довести автоматизацию рутины и довести ее практически до 100%.

 

Серьезные деньги и сейчас, и в будущем будут иметь те, кто занимаются неавтоматизируемыми вещами - создания смыслов, продьюсинг, создание тематических сообществ.

 

Мой совет связан - просайте всё и становитесь хозяевами жизни, нетократами новой эпохи!

Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev
Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev 7 месяцы тому назад
ВСЕМ ПРИВЕТ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ НА ДАННОЙ БЛОГ-ПЛАТФОРМЕ. НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОЖЕСТВО СТАТЕЙ НА ТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКИ, РОССИЙСКОЙ ПРОСЫШЛЕННОСТИ, МУЗЫКИ НАРОДОВ РОССИИ, РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА И ОСТАЛЬНЫХ ТЕМ, СВЯЗАННЫХ С РОССИЕЙ. ВСЕ СТАТЬИ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ НАПИСАНЫ И ОПУБЛИКОВАНЫ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ЧТО БУДЕТ КРАЙНЕ ПОЛЕЗНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЯН, НО ТАКЖЕ И ДЛЯ ТЕХ ИНОСТРАНЦЕВ, КТО ИЗУЧАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВСЕМ, ЧТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАНО С РОССИЕЙ...
0 0 Ответить
Показать больше