Спонтанность любой «весны» – ложь!!!! Официальная террористическая организация -лагерь подготовки цветных революций-Centre for Applied Nonviolent Action and Strategies,финансируемая организациями "Открытое общество", "Международная кризисная группа" руководителями которых являются Джордж Сорос,Кофи Аннан,Ларри Саммерс,Билл Клинтон,Шимон Перес и многие другие известные нам личности.

На фото заставки: Мохаммед Эль-Барадей – проводник и защитник интересов англо-американской олигархии, член Международной кризисной группы, лидер египетской «народной революции».
Дельцы с Уолл-Стрит подминают под себя страну за страну
Ниже приведён список стран, большинство активистов из которых обучались на наследии Джина Шарпа, а некоторые получали от него консультации по «гуманитарным вопросам». Документально подтверждена также связь этих оппозиционных групп с Уолл-стрит и Лондоном. Фильм Эрроу «Как организовать революцию» показывает обывателям, как нужно правильно служить Уолл-стрит и Лондону, разделяющих и уничтожающих целые народы с использованием наследия и учеников Джина Шарпа.
Тунис
Ливия
Египет
Сирия
Иран
Белоруссия
Мьянма (Бирма)
Таиланд
Малайзия
Ни одной истинной революция не свершится, пока люди не осознают стремлений Уолл-Стрит и Лондона к мировому доминированию, а также того, что сломать выстраиваемую англо-американской олигархией систему можно только радикальными мерами, а не политической демагогией.