О психологии "вождизма".

kosmicheskiy_xoxol avatar   
kosmicheskiy_xoxol

О психологии вождизма на Руси сказано немало, не известно только одно, откуда она взялась. Некоторые источники указуют на то, что первым понятие «вождя» внедрил товарищ Ленин. Говорят, что посмотрев знаменитый фильм Рихарда Грошоппа «Чингачгук – Большой змей», с Гойко Митичем в главной роли, Ильич так вдохновился, что попросил товарищей Троцкого, Каменева и Зиновьева называть его просто «Вождь».


Несколько задвинутый на задний план, благодаря этому тонкому ходу, товарищ Троцкий обиделся и стал строить против Вождя козни. По слухам, Фанни Каплан выстрелила в революционную грудь товарища Ленина пулями, которые отравил своей ядовитой слюной Лейба Бронштейн, сука.

Ильич выжил, но стал хиреть на глазах. Не в радость ему были ни рябчики, ни ананасы и даже печник не бесил его своей тупостью.

Он перестал требовать от своей скво ежедневного орального секса и полностью перешел на ректальные свечи. Ситуация складывалась крайне тяжелая. «Бледнолицые», на деньги Антанты, снова готовили «краснокожим» царский трон, да и соседние племена вели себя неспокойно. В это непростое время, упавшее кумачовое знамя Ильича, подхватил Коба, посмотрев фильм «Виннету сын Инчу-Чуна». Он откопал томагавк и вышел на Тропу войны.

Разбив бледнолицых он установил в прерии мир, а интригану товарищу Троцкому дал томагавком по балде, от чего тот немедля преставился. В целом, как утверждают аналитики Белковский, Ганапольский, Архангельский и Павловский, истоки психологии «вождизма» следует искать именно в том смутном времени. Мы проанализировали присущие этому феномену общие черты, и вот что получилось.

1.Вождь настолько любит свой народ, что баллотируется в Вожди до самой смерти. Обычно, и после смерти он единодушно избирается большинством населения.

2. Даже после смерти Вождь живее всех живых. Его заветы продолжают претворяться в жизнь, и актуальны вплоть до конца света или всемирного потопа.

3.Как правило, Вождь совершенно точно указывает Путь своему народу. Чтобы идти по Пути без остановок и заминок, Вождь тщательным образом разрабатывает План

4.Обычно,План является таким хорошим, что из-за этого теряется смысл его выполнять.

5.Осознав,что согласно Плану идти не удастся, Вождь объявляет, что народ уже достиг своих целей и пришел в тихую гавань.

6.Согласно Плану Вождя благосостояние населения должно неуклонно расти, но оно почему-то неуклонно ухудшается. Когда народ просит Вождя огласить План, дабы сверить с ним Путь, оказывается ,что Вождь забыл План дома, на холодильнике.

7.Как только Вождь начинает лично беспокоиться о благосостоянии народа, положение народа еще больше ухудшается, ведь Вождь искренне полагает, что «лес рубят - щепки летят».

8.Согласно старой примочке, придуманной еще товарищем Троцким, каждый новый Вождь, гораздо лучше, чем старый. Леонид Ильич был вынужден подправить эту сентенцию, и озвучил: «старый вождь – лучше новых двух». Он, как в воду глядел.

9.В системе сдержек и противовесов «российского вождизма» обычно используется ролевая игра под названием «добрый следователь – злой следователь». Например: Ленин-Сталин, Горбачев-Лигачев, Хрущев –Брежнев, Ельцин-Путин, Путин-Медведев.

10.Вождь не может существовать без соратников, а соратники без Вождя. Соратники тоже пекутся о благосостоянии народа, отчего его состояние еще больше ухудшается. Соратники Вождя, обычно, живут за границей. Изредка, их рвет на Родину.

11.Нужно сказать, что наш народ не может без Вождя. Если не станет Вождя, народ осиротеет и начнет заниматься делом памятуя, что «спасение утопающих –дело рук самих утопающих».Это абсолютно противоречит Плану, который лежит дома, на холодильнике. Ввиду этого, соратники тратят массу сил и средств на то, чтобы народ не остался без Вождя. Средства на это, обычно, берутся из государственной казны.

12.Чтобы народ безмолвствовал, Вождь дает подданным «хлеба и зрелищ». «Хлебом» называется «минимальная потребительская корзина». Зрелищами зовется ЭЗУ (электронное зомбирующее устройство), которое испускает электромагнитные импульсы действующие на подкорку индивида. В зависимости от частоты импульсов, у индивида может повышаться или понижаться уровень серотонина.

13.Последний план Вождя заключается в том, чтобы обрести бессмертие при помощи нанотехнологий. Идея проста.Нужно сделать электронную версию Вождя, если он до срока попадет на Поля Вечной Охоты[4]. В электронной версии Вождь будет называться Великий Бот. Когда сотрутся грани личности Вождя между офф-лайн и он-лайн, когда отпадет надобность покупать дорогие часы, строить резиденции для вождя, кормить соратников и «заботиться» о народе.

Тогда на смену сегодняшнему «олигархическому строю» придет справедливая общественная формация с единой общенародной собственностью на средства производства, полным социальным равенством всех членов общества, где вместе с всесторонним развитием людей вырастут и производительные силы на основе постоянно развивающихся науки и техники, все источники общественного богатства польются полным потоком, и осуществится великий принцип "От каждого - по способностям, каждому - по потребностям".И ныне, и присно, и во веки веков.Аминь
Tidak ada komentar yang ditemukan