Вчера товарищ спросил совета, мол закинул он индюшачьи ноги в мультиварку с луком и специями и что хорошего из этого выйдет.
Мое мнение: всякие там мультварки с микроволновками - от лукавого! Только открытый огонь, гриль, сковорода, ну максимум - хороший конвектомат (духовка).
Не долго раздумывая за 30 минут изготовил серию вкуснейших кебабов!
чем замечательно и с удовольствием отужинал.
Чего и вам, дорогие мои, желаю!

