Скромный ужин труженика пера (клавиатуры) и кухонной плиты)

kosmicheskiy_xoxol avatar   
kosmicheskiy_xoxol

Вчера товарищ спросил совета, мол закинул он индюшачьи ноги в мультиварку с луком и специями и что хорошего из этого выйдет.

Мое мнение: всякие там мультварки с микроволновками - от лукавого! Только открытый огонь, гриль, сковорода, ну максимум - хороший конвектомат (духовка).

Не долго раздумывая за 30 минут изготовил серию вкуснейших кебабов!

чем замечательно и с удовольствием отужинал.

Чего и вам, дорогие мои, желаю!




Nessun commento trovato