В стойло Америку и Европу - на карантин!

Elena_iz_derevny avatar   
Elena_iz_derevny

Ох уж эти американцы миллиардеры... На них многих шапка горит, так как уличены во лжи и преднамеренных убийствах целых стран и народов, а они продолжают беЗстыдно лгать, да еще имеют наглость выставлять себя в роли обиженных и зря порицаемых... Это еще раз доказывает то, что с такими беЗполезно договариваться... Вор НИКОГДА не станет честным просто потому, что это не даст возможности ему воровать. Поэтому беЗполезны надежды и ожидания на то, что или американцы, или европейцы будут или собираются стать во истину демократическими в отношении других народов. Следовательно, лжедемократов - как сеятелей политической проституции по всему миру - нужно изолировать от этого мира таким образом, чтобы оставить их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на территориях своих стран до тех пор, пока не начнут очеловечиваться.
Скот, который не умеет быть самостоятельным и приносит вред окружающей среде, лучше держать в загоне. Так безопаснее и для самого скота. и для окружающей среды. Слишком уж агрессивной и открыто враждебной стала политика Америки и стран Европы в отношении народов, желающих мирно проживать на своих территориях и пользоваться ресурсами этих территорий.
А потому - в стойло американцев и европейцев! .... для исправления и локализации исходящей от них инфекции по всей планете!

А заявления таких как миллиардер Дональд Трамп, кандидат в президенты США от Республиканской партии, только подтверждают сказанное выше. Понимая, что их не любят, эти миллиардеры продолжают скрывать причину того, почему.



В интервью телеканалу Fox News он заявил: "...отношения, которые у нас сложились со всем миром, не только с Россией, ужасны. Вы знаете, удивительная вещь: КНР нас терпеть не может, но богатеет на нас, Япония… Мы никому не нравимся, но при этом все нами пользуются. Мы как большой хулиган, который все время проигрывает».



1 августа в интервью CNN Дональд Трамп высказал убежденность, что вызовет уважение у российского лидера в случае своей победы на выборах.

По данным опросов, на сегодняшний день Трамп уверено лидирует в Республиканской партии, за него готовы проголосовать 24,9% респондентов.
لم يتم العثور على تعليقات