«Как проверить свою социальную компетентность?»

Lipatov avatar   
Lipatov

Липатов А.А.

20.10.20

«Как проверить свою социальную компетентность?»

                                                                             «Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время».       

Будда 

«Мы не можем решить наши проблемы 

на том же уровне мышления, 

на котором они созданы».

Альберт Эйнштейн 

 

Игры закончились, господа! Настала пора на практике переходить к новому, более эффективному мышлению. Политики и элиты подвели человечество к красной черте, перед которой еще хрупкий мир, но за которой смертельная бойня. Вам все еще не понятно, что будущее не за силой и борьбой, а за разумом и единством. 

Альберт Эйнштейн, как ученый с иным мышлением, прав: нельзя проблемы современности, не говоря уже о проблемах будущего, решать мозгами со старым мышлением. Созидать Новое может только Новое, то есть более эффективное или иное мышление.

Может понятно не всем, но сформированная без образным мышлением всемирная наука, находится в состоянии панического страха перед будущем (футурошок). 

Подавляющее большинство лидеров как заколдованные твердят, что единственным путём развития человечества есть борьба и упорно не замечают, что уже давно создан и уже предварительно обкатан иной путь построения социальных отношений через единство. Где главным ориентиром является Главная цель жизни, а ресурсами: Новое мировоззрение, Новое мышление и Новое сингулярное социальное образование.

Сегодня Консалтинговая фирма «Результат», в рамках консалтинга 4-го поколения, представила на рынок интеллектуальных услуг Новое Сингулярное социальное образование, которое доступно как школьникам старших классов так и Президентам разных стран и Корпораций. Его продолжительность колеблется от 1-й до 4-х недель (28 дней). В нём нет необходимости, что-то зубрить и заучивать на память. Оно построено на образной простоте и доступности «живых знаний», полученных от положительного опыта взаимодействия с разными людьми, разного возраста, разных профессий и конфессий.  

Почему эти знания живые? Потому что достигнув критической массы они формируют сознание человека с иным мышлением способным воспринять и осознать очередную достаточную порцию необходимых живых знаний, позволяющих ему еще глубже проникнуть в суть социальных процессов и естественным образом переключается на очередной уровень эффективности. При переходе сознания человека с уровня на уровень его эффективность увеличивается в 1000 тысячу раз. 

В предлагаемом сингулярном социальном образовании процесс накопления очередной критической массы живых знаний на каждом уровне занимает 5-6 дней (одну неделю). За это время человек осваивает 400 ключевых социальных понятий и принимает личное участие в продуктивной коллективной мыследеятельности, которая проходит под руководством специально обученных модераторов и каждый раз заканчивается социальным резонансом, формирующим в человеке состояние радости от положительного результат общения.  Получение каждой очередной порции необходимых знаний человек на практике, здесь и сейчас, получает возможность применить их. Он на своём примере убеждается, что в новых условиях социального взаимодействия бороться ему менее выгодно, чем отдавая свои новые способности коллективу, получать всё больше радости и счастья от общения с его членами.  

В Новом сингулярном социальном образовании процесс получения очередной порции живых знаний и компетенций сопряжен с постоянным усилением чувства радости и счастья человека от положительного общения с другими людьми. По сути, речь идёт о накоплении в сознании человека критической массы радости и счастья.

 

Однако процесс накопления человеком очередной массы живых знаний имеет много тонкостей. Модератор обязан их знать и контролировать формирование смыслового поля обучающегося по нарушению гармоничности его узора.

 

Для самостоятельной проверки полноты личных необходимых социальных компетенций разработаны специальные анкеты по которым можно себя, своих соратников и членов своей команды проверить на социальную компетентность посредством прямого личного заполнения специальных анкет для 1-го, 2-го и 3-го уровня сингулярного социального образования. Они состоят из 100 вопросов. Для чего каждый желающий самостоятельно, на поставленные вопросы отвечает только ДА или НЕТ. Чем больше  анкетируемыйответит ДА, тем больше полнота его личного социального гнозиса, тем выше его социальная компетентность, тем точнее его социальные прогнозы.  

 

Анкеты можно найти в интернете пройдя по ссылке: http://resultsystem.com/news/263

Powered by Froala Editor

Комментариев нет